Distribuidores

DISTRIBUCIONES CLEMENTE VILLALBA S.L.
C/ BENJAMIN FRANKLIN Nº 8
(50830) VILLANUEVA DE GÁLLEGO (ZARAGOZA)
TF 976186063- 658915527
jmanclemente@gmail.com
ZONA: HUESCA/PIRINEO , ZARAGOZA, TERUEL, LÉRIDA, SORIA.

BIOTZA BANAKETAK S.L.
PASEO DE LOS MIKELETES Nº 4 , BAJO
(20008) DONOSTIA (GIPUZKOA)
TF. 685754013
bio_tza@hotmail.com
ZONA: EUSKADI, NAVARRA.

CENTRAL DEL GOURMET
POL. IND. SAN MIGUEL.
C/ RIO GUADALOPE Nº 22
(50830) VILLANUEVA DE GÁLLEGO (ZARAGOZA)
TF: 976246013
icastilla@centraldelgourmet.com
ZONA: VENTA ON LINE.

Puntos de Venta
TIENDAS  DIRECCION CÓDIGO
  .  
ZARAGOZA CAPITAL    
     
HERBOLARIO LA SALUD 1978 S.L. C/ SAN VICENTE DE PAÚL Nº 6 50001
KORALIUM – SUPERMERCADO ECOLÓGICO C/ SAN MIGUEL Nº 42, LOCAL 50001
LA PANTERA ROSSA C/ S. VICENTE DE PAUL Nº  28 50001
T4U – TEA AND COFFEE SHOP C/ SAN MIGUEL Nº 20 , LOCAL Nº 2 50001
BIOGLOBAL S.L. AVDA COMPROMISO DE CASPE Nº 109 50002
CARNICERÍA HNOS MARTÍNEZ (MCDO EBRO), P 49-51 C/ SALVADOR MINGUIJÓN Nº 37 50002
CARNICERÍA HNOS MARTÍNEZ (MCDO EBRO), P 49-51 C/ DR. IRANZO Nº 68 50002
HERBORISTERIA BORAN C/ COMPROMISO DE CASPE Nº 13, LOCAL 2 50002
HERBORISTERIA » LA CIUDADELA» C/ DR. IRANZO Nº 61. 50002
«LA BOTICA DE RAÚL» C/ DR IRANZO Nº 90 50002
BIOGLOBAL S.L. C/ RIO DUERO Nº 37-39 50003
CENTRO JOAQUIN RONCAL (SURALIA) C/ SAN BRAULIO Nº 5 50003
CHARCUTERIA AMPARO RONCO C/ STA. LUCÍA Nº4 , BAJOS 50003
DE TARROS C/ TORRENUEVA Nº 30 50003
ESCUELA DE SABOR DANIEL YRANZO C/ PRUDENCIO Nº 36 50003
FRUTERIA VERDE Y LIMÓN AVDA PUERTA SANCHO Nº 18 50003
GOURMET JIENENSE AVDA ALMOZARA Nº 43 50003
HERBORISTERIA LLANTÉN C/ LA ALMUNIA DE DÑA GODINA Nº 6 50003
HERBORISTERIA ON LINE  C/ CASTO MENDEZ NÚÑEZ Nº 27 50003
HERBORISTERIA ORDESA AVDA PABLO GARGALLO  Nº 1 50003
HERBORISTERIA SAN PABLO C/ SAN PABLO Nº 57 PLAZA 50003
MCDO CENTRAL.FRUTOS SECOS P. 121 AVDA CÉSAR AUGUSTO 50003
MCDO. CENTRAL.FRUTOS SECOS P.171 AVDA CÉSAR AUGUSTO 50003
DIETASPORT PASEO TERUEL  Nº 7-9 50004
LA DIETISTA HERBODIETÉTICA Pº MARÍA AGUSTÍN Nº 9 50004
NATUROTECA ARAGONESA S.L. PLZA ARAGÓN Nº 11 , LOCAL 50004
OBRADORES FERRER AVDA MADRID Nº 37 (FRENTE ALJAFERIA) 50004
PANADERIA «LA FOGAZA» PASEO MARIA AGUSTÍN Nº  77 50004
CARNICERÍA FERNANDO LARDIÉS C/ FUEROS DE ARAGÓN Nº 5 50005
CARNICERÍA MANOLO Y ELENA C/ TOMÁS BRETÓN Nº 46 50005
EL HERBOLARIO ON LINE C/TOMÁS BRETÓN Nº 23 50005
FRUTERIA- CHARCUTERÍA PEGGY C/CORTES DE ARAGÓN Nº 38 50005
SUPERMERCADO ECOLÓGICO C/ GRAN VÍA Nº 32 50005
ALIMENTACIÓN PURIFICACIÓN ESCOSA C/ FRAY LUIS AMIGÓ Nº 2, LOCAL 50006
HERBORISTERIA «EL PANAL» C/ LA LUZ Nº 5, LOCAL 50006
LASCA NEGRA C/ ANSELMO DE GOTOR Nº 13 50006
SIMPLY GOYA AVDA GOYA Nº 3 50006
ALIMENTACIÓN AZUAGA AVDA AMÉRICA Nº 95 50007
CHARCUTERIA TORRES C/ LAPUYADE Nº 11 50007
HERBORISTERIA EL CARMEN C/ ESCULTOR LOBATO Nº  56 50007
FRUTAS Y VERDURAS Mª PILAR  Y EDUARDO C/ GARCÍA LORCA Nº13, LOCAL. 50007
SABORES (BENITO BELTRÁN) Pº CUELLAR Nº 55 50007
FRUTERIA DAMAS PASEO DE LAS DAMAS Nº 36 50008
FRUTAS YOLI C/ FÉLIX BURRIEL Nº 9, LOCAL 29 50008
HERBORISTERIA YERBA SALUD C/MARÍA LOSTAL Nº 21 50008
LA CASA DE LAS HIERBAS S.L. AVDA TENBOR FLETA Nº 26 50008
MANTEQUERIAS SANZ C/ MADRE VEDRUNA Nº  2 50008
PASTELERÍA ASCASO C/ ARQUITECTO YARZA Nº 5 50008
ECOCENTRO «EL ARBOL DE LA VIDA» C/ MARIA GUERRERO Nº11 50009
 ESTACION DE SERVICIO LAGUNA S.C Pº FERNANDO EL CATÓLICO Nº 78 50009
SIMPLY «AUDIORAMA» C. C.PORCHES D.L AUDIORAMA- C/ LUIS BERMEJO S/N 50009
ALIMENTACIÓN OLGA GARCÍA C/ DUQUESA VILLAHERMOSA Nº  54 50010
BIOGLOBAL S.L. C/ SANTANDER Nº 32 50010
CARNICERÍA «LA JOTA AL CORTE» C/ ESCORIAZA Y FABRO Nº 105 50010
CARNICERÍA ROMA URB PARQUE ROMA, BLOQUEF8 LOCAL 26 50010
«CASA LA PASTORA» C/ ITALIA Nº 53 50010
DULCEFORMAS  C/ UNCETA Nº 2 50010
EL OLIVO C/ DR. LUIS PÉREZ SERRANO Nº 10 50010
FRUTERIA /VEGETALES  ANGEL JÚDEZ C/ SARASATE Nº 41 50010
 FRUTAS Y VERDURAS –  JOSÉ LUIS MONCLÚS SANZ  C/ STA OROSIA Nº 18 50010
FRUTERIA/ VERDULERIA  LA MANZANA PROHIBIDA C/ BLANCA DE NAVARRA Nº 29 50010
FRUTAS LUCI C/BLANCA DE NAVARRA Nº 15 50010
SEO /Birdlife (ESTACIÓN AVE) C/ RIOJA Nº 33 50011
CENTRO DE TERAPIAS CYNARA C/RICHARD WAGNER  ESQUINA JOHAN BACH. 50012
PANADERIA LAS NIEVES C/ RIGLOS Nº 12 50012
CARNICERÍA MAZA AVDA CESÁREO ALIERTA Nº 86 50013
«EL LAGAR DEL ENÓFILO» C/ MIGUEL SERVET Nº 156 50013
LA FRUTERIA DE JAVI C/ MONASTERIO DE SAMOS Nº 7 50013
CARNICERIA ALEJANDRO SC C/ BIELSA Nº 6 50014
CARNICERIA HNOS MARTÍNEZ C/ BALUARTE ARAGONÉS Nº 9-15 (PORCHES) 50014
PATELERIA ENTABÁN AVDA CATALUÑA Nº 26 50014
CARNICERIA  TICOTI AVDA SALVADOR ALLENDE Nº 13 50015
CHARCUTERIA ESTRELLA ZAMORA CASTRO C/ SOBRABE Nº 26 50015
COALIMENT ARAGÓN S.A.U. C/ SAN JUAN DE LA PEÑA Nº 131 50015
HERBORISTERIA VERDE LUNA  C/ SALVADOR ALLENDE 27, LOCAL B 50015
CHARCUTERIA J.R. S.C. C/ DAROCA Nº 90 , PLANTA BAJA. 50017
FRUTAS ANA MERCADO C/ RIOJA Nº1 , P. Nº 5 50017
F. SECOS EL ALMACÉN C/ BARCELONA Nº 3 50017
FRUTERÍA Y CHARCUTERÍA JORGE AVDA DE MADRID 227 50017
FRUTAS Y VERDURAS UNIVERSITAS C/ VIA UNIVERSITAS  Nº 52 50017
HERBORISTERIA CHARO GIMENO ESTÉBAN C / JULIÁN SANZ IBAÑEZ Nº 1-3 50017
AROMAS Y SAPIAS  C/MARIANA PINEDA Nº 19 50018
CHARCUTERIA RICARDO BERNARD GÓMEZ C/ PABLO IGLESIAS Nº 21 50018
EL MORTERO ALEGRE S.C C/ SAIZ DE OTERO Nº 14 50018
FRUTAS ISABEL C/ VITORIA OCAMPO Nº 19 50018
FRUTERIA MARUGÁN AVDA POETISA MARÍA ZAMBRANO (PJE KASAN L.46) 50018
FRUTERIA RAFI C/ MARIANA PINEDA Nº 14 50018
HERBORISTERIA NATURAL-MENTE C /IDELFONSO MANUEL GIL  Nº 8 50018
CARNICERÍA HNOS MARTÍNEZ.P.3 Y 5.(MCDO VALDESPARTERA) PASEO DE LOS OLVIDADOS Nº 20 50019
FRUTERIA CRISTINA C/ CANNAREGIO Nº 7 50021
     
ZARAGOZA PROVINCIA    
     
CTRAS DE SAN MATEO G., SARIÑENA Y MONEGRILLO.    
     
LA TIENDA DE LAS CONSERVAS AVDA STA ISABEL Nº 147 (STA ISABEL) 50058
CARTUJA DE AULA DEI (TIENDA) CTRA MONTAÑANA / PEÑAFLOR KM.14 50192
SOCIEDAD COOPERATIVA AGRARIA DE SAN JOSÉ CTRA SARIÑENA KM 19,400 (PERDIGUERA) 50161
PANADERIA BERDUQUE C/ EL PASO 104 (VILLAMAYOR) 50162
COALIMENT VILLAMAYOR C/ EL PASO  130 (VILLAMAYOR) 50162
ALIMENTACIÓN YOLANDA ALIERTA C/ DE LA VÍRGEN Nº 10 (FARLETE) 50163
SPAR MONEGRILLO-DIEGO BORRAZ PLZA ESPAÑA Nº 4 (MONEGRILLO) 50164
ALIMENTACION ELOY  C/ DEL SOL Nº 1 (MONEGRILLO) 50164
CARNICERIA ANI CORTÉS C/ IGLESIA Nº 4 (MONEGRILLO) 50164
PANADERIA «ANTIGUA CASA CORTÉS S.C. C/ ROSARIO Nº 15 (MONEGRILLO) 50164
CENTRO DE INTERPRETACION «ESTEPAS DE MONEGROS» C/ STA CRUZ .CASA PANIVINO (MONEGRILLO) 50164
GASOLINERA DE MONEGRILLO PASCUAL BORDETAS CTRA LOS PETRUSOS LA ALMOLDA KM 26 50164
     
CTRA DE BARCELONA    
     
HORNO DE LA ABUELA TOMASA S.L.L C/MAYOR Nº 16 (LA PUEBLA DE ALFINEN) 50171
EBROJARDÍN ARAGÓN S.A. CTRA BARCELONA KM  329,70 (LA PUEBLA DE ALFINDEN) 50017
SUPERMERCADO ARO ROJO SIMPLY – HNOS BLASCO COLÁS C/ RAMÓN Y CAJAL Nº 20 (ALFAJARÍN) 50172
CARNICERIA GONZALO CHUECA C/ ALFONSO BES Nº 16-18 (VILLAFRANCA DE EBRO) 50174
     
CTA DE MOVERA    
     
ALIMENTACION LA RIOJANA AVDA. MOVERA Nº 388 (MOVERA) 50194
     
CTRA LOGROÑO Y ANEXOS    
     
PANADERIA GLORIA RUETE MARQUÉS C/ STA ANA Nº 7 (MONZALBARBA) 50120
HIERBICAS C/ VENEZUELA Nº 1. LOCAL 4 (UTEBO) 50180
PANADERIA BELEN C /DEL  HORNO  Nº 8/10 (PINSEQUE)  50298
HORNO SAN MARCOS C/ SAN ISIDRO Nº 7 (SOBRADIEL) 50629
PANADERIA BARRIOS S.C. C/ MAYOR Nº 24 (ALAGÓN) 50630
PANADERIA BARRIOS S.C. C/ PIGNATELLI Nº 4 (ALAGÓN) 50630
BIOGLOBAL C/ LA ROSA  Nº 68 ( TAUSTE) 50660
CARNICERÍA MARTÍN  PLZA DE ESPAÑA Nº 4 (TAUSTE) 50660
     
CTRA DE VALENCIA    
     
CARNICERIA MAG S.L. AVDA. S. JOSÉ Nº 14 (CUARTE DE HUERVA) 50410
CONFITERÍA-PASTELERIA MICHETO PASAJE PALAFOX Nº 3 (CALAMOCHA) 44200
JAMONES CASA DOMINGO S.L. CTRA SAGUNTO- BURGOS KM 190 (CALAMOCHA) 44200
PANADERIA JOSÉ C/ FONTANA Nº 5 (BOTORRITA) 50441
ROKELIN TIENDAS GOURMET S.L.U C/ RAMÓN Y CAJAL Nº 15 (TERUEL) 44001
     
CTRA DE CASTELLÓN    
     
COMERCIAL VALLE MEDIO DEL EBRO COOP. CTRA NAC. 232 KM, KM 209 (FUENTES DE EBRO) 50740
PANADERIA PEQUERUL GRACIA S.L. C/ SAN BLAS Nº 17 (FUENTES DE EBRO) 50740
SOC. COP. AGRARIA»SAN PEDRO DE GELSA  S C L» Pº CORTES ARAGÓN S/N (GELSA DE EBRO) 50786
PANADERIA  GELSA C/MAYOR Nº 33 (GELSA DE EBRO) 50786
     
CTRA DE MADRID    
     
MONASTERIO DE PIEDRA (TIENDA) C/ AFUERAS S/N 50210
     
HUESCA    
     
ANA ISABEL COMPAIRÉ ZABORRAS C/MAYOR Nº 8  (JACA) 22700
CARNICERÍA MAIRAL SA C/ DUQUESA VILLAHERMOSA Nº 12 (HUESCA) 22001
DELICATESSEN LA CORRERÍA  C/ RAMIRO EL MONJE Nº 17 (HUESCA) 22001
SEMONIA (ATADES) C/ CANELLAS Nº 5 (HUESCA) 22001
ALIMENTACIÓN ADOLFO FALCETO NASARRE C/ PADRE HUESCA Nº 14 (HUESCA) 22002
PANADERIA ZAMORA P.HORNO DE LA ESTACIÓN C / ZARAGOZA Nº 16 (HUESCA) 22002
CARNICERÍAS HNOS PLANA-GIL S.L. C/ MANUEL ANGEL FERRER  Nº 3, LOCAL (HUESCA) 22003
PANADERIA HNOS CUELLO C/ MENENDEZ PIDAL Nº 14 (HUESCA) 22004
     
TERUEL    
     
PASTELERIA MICHETO PASAJE PALAFOX Nº 3 (CALAMOCHA) 44200
ROKELIN TIENDAS S.L.U. C/ RAMÓN Y CAJAL Nº 17 (TERUEL) 44001
     
ALICANTE    
     
BIOTRÈMOL  ELCHE C/ ZURBARÁN Nº 6 (ELCHE)  .03202
BIOTRÈMOL  LA FOIA AVDA DE PETRER Nº 39 (CASTALLA) .03420
BIOTRÈMOL  ALICANTE C/ SEVILLA Nº 10  (SAN VICENTE DEL RASPEIG) .03690
     
MURCIA    
     
BIOTRÈMOL YECLA C/ CORREDERA Nº 9 (YECLA ) 30510.
     
NAVARRA    
     
CARNICERIA OKANE (OKANE HARATEGIA CB) C/ KANTTONBERRI Nº 12 31780. VERA
     
SORIA    
     
MANTEQUERIAS YORK C/ MARIANO GRANADOS Nº 3 42002
     
GUIPUZCOA    
     
ERRENTERÍA    
     
ALIMENTACIÓN MARCE (AMAIA ETXENIQUE) C/ SORGUINTXULO Nº 5 20100
PASTELERIA DE LOS CHICOS ( JAVIER HERNANDEZ ) AVDA NAVARRA Nº 4 20100
TIENDA GERESI (ANTONIO CERDEIRA) C/ VITERI Nº 44 20100
COMERCIAL ROGER (CÉSAR DUARTE) C/ MAURICIO RAVEL Nº 19 TRASERA 20100
     
DONOSTI    
     
HERBORISTERIA AIDA (DANIEL VALLEJO) C/ MIRACRUZ Nº 2 20001
CHARCUTERIA ELKAR (NHOA 2013 SL) C/ SEGUNDO IZPIZUA Nº 32 20001
TIENDA DAVID (MANUEL GOIKOETXEA ) C/ JOSÉ ARANA Nº 6 20001
CAFÉS Y PASTELES MEIVI ( VIRGINI MOLINI) C/ GRAN VÍA Nº 19 20002
SENTIDO COMÚN COOP. C/ GENERAL ETXAGUE Nº 6 20003
HERBORISTERIA ASTHALAIA (ALEXANDER GÓMEZ) C/ SAN BARTOLOMÉ Nº 3 20007
ENCURTIDOS HARTIZ (JAIME PLÁ) C/ MATIA Nº 34 20008
PARAFARMACIA Y ÓPTICA AMARA S.L. C/ JOSÉ MARÍA SALABERRIA Nº 29 20010
FRUTERIA JUAN CARLOS (J. CARLOS PÉREZ) AV/ MADRID Nº 16 TRASERA 20011 20011
HERBORISTERIA MANDRÁGORA (ROSA MARÍA GRAÑA) C/ TORIBIO ALZAGA Nº6 BAJO. 20011
COMESTIBLES M. JESÚS ( M.J. DE CELIS) C/ AINTZIETA N 12 BAJO LOIOLA 20014
HERBORISTERIA ARANTXA (Mª TERESA ALDAZABAL) C/PLAZABURU Nº 8 BAJO 20014
AMAGOIA ALIMENTACIÓN (M. ANTONIA DUARTE) Pº ZARATEGUI Nº 54 BAJO 20015
PASTELERIA LIDIA (LIDIA RODRÍGUEZ) C/ EUSKADI ETORBIDEA Nº3, BAJOS 20110
COALIMENT (JOSÉ MANUEL BARRAL ) AVDA EUSKADI  Nº 49 20110
     
IRÚN    
     
PASTELERIA ANA (ANA REINA) C/ PEÑAS DE AYA Nº 3 20301
EKODENDA ITURRIARENA AVDA IPARRALDE Nº 7, PUESTO Nº 39 20302
HERBORISTERIA ORLEGI (CARLOS MARTÍN) C/ IZAGA Nº1 20304
     
LEZO    
     
TIENDA ARRUTI (HNAS. ARRUTI CB)  PLAZA SANTO CRISTO Nº5  20100
PASTELERIA ARANTXA (PALOMA AMIANO) C/ SAN JUAN Nº 24 20100
     
OIARTZUN    
     
ALIMENTACIÓN ANE (ANE GARMENDIA) C/ MARTINTXO S/N 20180
HERBORISTERIA XIRIMOLA (NEKANE TOMASENA) ASTIGARRAGAKO BIDEA Nº4 , LOCAL 36 20180
ALIMENTACIÓN POTXOLO (OIER GARMENDIA) C/ OLENTZERO Nº 13 BAJO 20180
     
HONDARRIBIA    
     
CARNICERÍA JOXEAN ( J. ANTONIO STA CRUZ ) C/HARRESILANDA Nº 7 20280
     
VARIOS    
     
ALIMENTACIÓN AYA (NAIT CHARIF, EL MOSTAFA) C/ ARITZAGA Nº 2 BAJO 20810  ORIO 
AUTOSERVICIO ADRIANA (ADRIANA MICHEL ) C/ ZIKUÑAGA Nº 36 20120. HERNANI
CENTRO BIO TXINGUDI  75, RUE DE BEHOBIE 64700. HENDAYA
 HERBORISTERIA OSAN (JAIONE HARIEZKURRENA) C/ IDIAZABAL Nº 32 BIS  20130. URNIETA
     
OURENSE    
     
«OIBIO» ALIMENTACIÓN , COSMÉTICA Y HERBOLARIO C/ DR. FLEMING Nº 55, BAJO 1ª 32003 (OURENSE)
     
FRANCIA    
     
ABBAYE DE BOQUEN   (22640)  PLÉNÉE -JUGON
LA BOUTIQUE DU CHEMIN NEUF  8, RUE HENRY IV (69287) LYON . CEDEX
MAGASIN DE L´ABBAYE 1, RUE DE L´ABBAYE (17600) SABLONCEAUX
MAGASIN DE L´ABBAYE 3 700, RUE DE L´ABBAYE (310) SAINT PIERRE DE CURTILLE

Descargue aquí nuestra relación de puntos de Venta y Distribuidores Puntos de venta / Distribuidores